Се
Сергей

будет ли между нами общение, дружба или любовь? Алена 05.01.1988 и Олег 28.01.1977

Ольга Ильина

Отношения слишком натянуты что бы говорить о их благополучии и скорее всего они завершаться.. . Будет период внутреннего беспокойства и быть может желание возродить отношения.. . Но все успокоит новый мужчина с которым познакомитесь в своей компании. . Я не могу утверждать что это наступит быстро но добавлю что он не из вашего города (местности)...