Ольга Попова

Сложная жизненная ситуация... Любовный треугольник.

Встречалась с парнем 7 лет.... купил квартиру - успели пол года пожить... из-за сложности характеров обоих разошлись.... сказал - забирай вещи.... забрала... .
Через месяца 2 возникает роман с мужчиной.... 38 лет (до этого вместе работали, сильно нравился.... но с его стороны активных действий не было)... .
Теперь объявляется бывший, просит вернуться.... любит... хочет жениться.. детей.... новый тоже любит и не хочет отпускать.... Душа рвется к бывшему... очень люблю.... Но... узнаю, что беременна.... от нового.... счастлив... хочет женится... .
Не знаю, что делать.... пока есть время сделать мини аборт и вернуться.... либо жить с нелюбимым человеком.... и всю жизнь плакать о большой любви по бывшему....

Анастасия Ситникова

Если так сходу, то конечно же нужно строит отношения с человеком, от которого вы беременны, тем более, что и он к вам неравнодушен.