Эрлан Дыйканбаев

помогите С ПОХУДЕНИЕМ ПРИ ПОМОЩИ МАГИИ!!!

Ап
Апроо

Стать снова стройной, красивой, уверенной в себе хочет каждая девушка, женщина; каждый человек, страдающий лишним весом.

"Магия" как таковая может дать лишь временное улучшение.. . Но потом "организм возьмёт своё", если не менять образ жизни.

Начало - поменять взгляд на "проблему". Далее действовать. Первый этап: только очищение себя! - "снаружи" и "изнутри".

Сюда входит: очищение организма от шлаков,
очищение разума - от негативных мыслей и помыслов (намерений) , очищение души (совести) - от ненужных эмоций, переживаний, ощущений, чувств (обид, гнева, негодования) , очищением духа - от ненужных энергий, влияний извне, негативных воздействий.

После очищения - постоянное поддержание чистоты в себе, постоянное, системное очищение и укрепление духа.. . Поддержание баланса (равновесия) в своём организме, в мышлении, в поведении.. . Включение силы воли. Включить ПОНИМАНИЕ, отчего в нас лишний вес. Убирать свой лишний вес нужно сознательно! Понимая, ЧТО Вы делаете, как и зачем.

Умеренное, разумное питание, максимальное исключение вредностей... прогулки, движение, активность. Приведение в порядок нервной системы, прежде всего психики, всего состояния здоровья.

И снова - очищение, очищение, очищение. И так всю жизнь.
Систем очищение и последующего похудения есть множество.
Одна из них - лечебное голодание по йоге под контролем врача-диетолога. Есть и другие проверенные системы.

Полнота и повышенный аппетит могут быть скрытым проявлением депрессии, депрессивного состояния. Поэтому консультация врача - не будет лишней.

Андрей Абакумов

Чтобы меньше есть хотелось

Налей в неграненый стакан воды и прочитай 3 раза заговор: «Водяная девица, морская царица! Крестишь ты людей и омываешь. Убери с меня своей великой силой великий голод, чтоб он меня не терзал, вынь из меня страсть к еде, чтоб не думалось и не хотелось. Как мудрый человек не ест, не пьет, а молитвами живет, так и ты, девица-водица, укрепи меня на воздержание от яств. Да будет так! » Затем выпей заговоренную воду маленькими глотками.

Гайрат Жиянов

Худеем с «Отче наш»

«Отче наш, иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Аминь» .

Затем гладим те места, с которых хотим убрать лишнее (например живот) , смотрим на молодой месяц и при этом 3 раза повторяем:

«Что я вижу, прибавляй, что я глажу, убавляй».

Alexey К*******

Крибле крабле бумс! ВЫ ХУДАЯ!!!! Подойдите к зеркалу)

Владимир Крикунов

заговор от полноты

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Через сине море лежит мост золотой,
Сидит на том мосту человек золотой,
У него лук деревянный,
Стрелы у него оловянные.
Стреляет он стрелами в раба Божьего (имя) ,
В его толстые руки, его толстые плечи,
В его толстые ноги, в его толстые икры,
В его толстую спину, в его толстые бедра,
В его толстый животик, в его толстую грудь,
В его толстые щеки, в его толстые подбородки,
В его толстое тело, в его толстый остов.
Как свеча церковная от огня тает,
Как с нее воск обтекает,
Чтобы с этого часа, с моего наказа,
С толстого человека, с его остова
Уходил навсегда и таял его толстый жир.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

При необходимости в заговорах всегда можно менять слова «раб Божий (имя) » на «раба Божья (имя)» , и наоборот

Ал
Алексей

Вам нужен черный приворот или похудеть? !
чтобы похудеть нужно поставить в подсознание программу на похудание. Но сделать это может только маг

Евгений Виноградов

Вот лучшее средство https://bydzdorovi-fcv.ss Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fcv.ss жми и заказывай!