Ольга Ниазбаева

Погадайте мне на МАЙ месяц, пожалуйста!!

Дарья 4.5.90

Иван Дяченко

Дарья, вам на июнь 2016 года-

Королева Кубков
Значение карты
Ваше эмоциональное состояние таково, что вы особенно ясно ощущаете душевные чаяния и потребности окружающих. Увы, не исключено, что вы можете и пострадать из-за чужих негативных эмоций. И все же пойдите навстречу людям: интуиция убережет вас от сильных душевных ран. Будьте особенно внимательны к сновидениям и знакам судьбы! Возможно также, что вы встретитесь с тонкой, чувствительной женщиной, с помощью которой сумеете раскрыть многие тайны и загадки жизни.

В личных отношениях -
карта говорит о периоде тонкой, таинственной и чувственной близости, полного взаимного доверия и внимания друг к другу. Или - указание на нашу потребность в этом, на нужду в близком человеке.

Людмила Марченко

Начало и середина месяца будут омрачены беспокойством о близких, некоторой напряженностью в личной жизни. Это время проверки чувств и отношений. Последние же дни будут очень приятными и принесут не только развлечения, но и эмоциональную разрядку. Личная жизнь заметно оживится, возможны романтические встречи.