Андрей Способин

Приснилось что я не кому не нравлюсь, меня все избегают, а когда видят обходят и косым взглядом смотрят. Что это значит?

Мария Андрианова

Это твое подсознание реализовало твою неуверенность и страхи в сон.

Масянька Хвостова

Жди неприятностей.

Ka
Kaina

скоро будишь в центре внимания.

Ahmed

Это сон наоборот. Если вы чувствуете на себе презрение, вы, возможно, завоюете расположение этих людей. Видеть презрительный взгляд - к обожанию. СЛАВНЫЙ СОН!!!

Олег Тихончик

возожно и вы слишком много думаете об этом