Нина Леонтьева

Чем можно интересным заняться со своей девушкой?

У нас в городе мало мест где чем-нибудь можно было бы занятся. Скажите какое развлечение можно найти? Желательно экстримальное но в пределе разумного.

Наталья Наталья

займитесь лазкой по деревьям) как в детстве.
запаситесь удобной одеждой и бутерами в сумке и термосом с чаем)
и экстремально и весело. главное от милиции если что так же быстро и весело убегать.
выберите городской парк где много деревьев желательно чтобы лес был густой. чтобы можно было перескакивать из одного на другой.
удачного отдыха!

Марина Зарубина

поговорите и определитесь со своими вкусами и предпочтениями, а там уже что то да придумаете)

Антон

Посмотрите Фильм)) ) Престиж (2006 года)