Елена Гурченкова

что общего между 4 картинках там и буквы. 2 пистолета шахматная доска(с шахматами) мужик по прицелом мужик с автоматом

Настя

букв сколько? если 3, то мат

Валентина

МУРмуленцЫя

Вы также отвечаете - как задаёте Вопросы!

Задали - Вам ответили, а через час в дополнение пишете новый вопрос! Хорошо придумали.

Желаю, чтобы Вам попадались такие же люди в жизни, как Вы сами!

=========================================================================================
А ответ в вопросе: ВРАГ И лучшим ответом должен быть выбран ответ ответчика: `[Танечка] `

=========================================================================================

Независимо от того, вздумается добавить автору в дополнение добавить ещё один вопрос или нет!