Валерий Закарлюка

Как целоваться в засос с языком? что нужно делать языком и как? Подробную инструкцию пожалуйста! Я позорюсь перед девушкой (

Месяц встречаемся я так и не понял как целоваться нужно, помогите

Екатерина Трубицына

тренеруйся на тыкве)

Samvel Atayants

Да уж мне что через монитор к тебе вылезти, такое дело требует индивидуального подхода. А ваще ГУГЛЬ тебе в помощь.