Al
Alexey

Как на windows 8 поставить гаджеты рабочего стола и есть ли они вообще у восьмерки?

Да
Дарья

Они автоматом ставятся)

Слава Горбачев

Я тебе скажу честно)) ) ЗАЧЕМ БЛИН СОЗДАЛИ ГУГЛ? ЗАГУГЛИ И ВСЁ_)))

Жангали Пшенбаев

Microsoft вообще отказалась от поддержки гаджетов и в восьмёрке их нет

Андрей Папук

Специальной программой надо ставить - www . all4os . ru / win_8 / 930-kak-ustanovit-gadzhety-v-windows-8 . ru (убрать пробелы)

Светлана Даниличева

Их убрали ещё на 7ке, они изначально были а потом на сайте Microsoft было обьявления о том что гаджеты больше не будут доступны для скачивания и тд.