Юрий Юрченко

медленно работает wifi на ноутбуке. кажется что причина гдето в настройках адаптера...

Наталья Решетова

Или слабая сетевая карта. На нетбуках такое бывает часто.

Павел Карпов

Если Вы подключены на 2 Мбит и находитесь через пару капитальных стен от маршрутизатора, который может и не запаролен ( подключайся кто найдет его ) и хотите чтоб остальной мир прогнулся под Вас и сказал что делается с Вашим неизвестным оборудованием ?