Татьяна Медведева

Excel как сделать формулу

Вопрос следующий: Мне необходимо задать диапазон чисел от 0 до 1, при этом значении ячеек, должно копироваться содержание другой ячейки, если ни ноля, ни единицы нет, то ячейка должна оставаться пустой. моя формула выглядит примерно так: =ЕСЛИ ((H3>=0)*(H3<=1);B3;B3), но она нихрена не работает )))

Евгения

от профессора ожидается ясного изложения вопроса, а тут "задать-должно-должна". Ессно не работает.
- диапазон 0/1 предполагает наличия чисел с плав. точкой?
- ни то, ни другое определяется функцией ЕПУСТО
- арифметическое выражение с логическими аргументами возможно, результат может несовпасть с ожидаемым. В вашем случае результат 1, если 0/1/пусто и 0 в остальных случаях