Aliona Plescan

Какой у вас любимый сериал ?? Хочю какой нибудь сериал посмотреть а не знаю какой

Мария Мерс

Сверхестественное, во все тяжкие вообще бомба

Zulfira Ahmadullina

"Игра престолов" - самый о*уенный сериал.

Максим Кизанд

Кухня, Универ.
для твоего возраста, думаю.
Я вообще "Отбросы" люблю.

Марьяна

"Турецкий для начинающих" посмотрите, на мой взгляд занятно 🙂
Еще нравится "Графиня де Монсоро" - это уже наш, исторический

Stasevich Parketisto

Семнадцать мгновений весны. Правда серий только 12, но зато интересно!

Алексей Силаев

"Мальчик, как тебя зовут"? - "Нижнаю"..
"А кем ты хочешь быть"? - "Кашманавтам"..

Чё за дети бестолковые пошли. Думешь, если тебе посоветуют, это будет правильно? Надо своей головой работать.

Наталья

True Blood, Демоны Да Винчи, Правосудие Декстера, Сумерки и Воздушные замки

Дмитрий Гаврилов

ангел или демон
закрытая школа
зачарованные