Бу
Булат

Что нужно принимать правильно?

С мочегонными нужно принимать калий, во всяком случае мне так назначали раньше. Сейчас может по- другому, это не мне надо. Слышала, что ещё натрий. Не зная ситуации в которой человек находится человек, не надо его оскорблять - это касается всех. Люди сюда обращаются за советом и помощью. Если не знаете или не хотите помчь, нечего бездумно обижать и просто зарабатывать баллы.

Ру
Руслан

Как правило с диуретиками назначают аспаркам ( отечест. препарат и стОит копейки ) или аналог панангин - более дорогой. Баллы можно не ставить. Смею надеяться я ВАМ смог помочь ::)) И делаю дополнение- назначение мочегонных обосновано врачом ? )