Парвиз Ниёзов

младший брпат женится раньше старшей сестры

что делать если младший брат женится раньше старшей сестры, есть ли какие то действия, чтобы отпугнуть неудачу - НАПРИМЕР ОБРЯД НА СВАДЬБЕ БРАТА (сестра выходит замуж только через год.)

Дина

у вас что, проблем нет, что вы их сами себе выдумываете?

Кристина

Ничего в этом такого нет, а всякие грядущие неудачи из-за этого- тупые приметы возникшие от недалекости.

Annet

ничего страшного в этом нет

Юличка

В вашем племени так не принято? Что делать - подчиняйтесь законам стаи, женитесь по порядку, как заведено.

Ар
Артемова

какая чушь и бред.. . не верьте, если удаче быть то она никуда не денется.

Ек
Екатерина

что за глупые суеверия? бред!!!!

Юл
Юлия

Вы из племени мумбо-юмбо? Тогда вам к старейшине, а не сюда. Удивительно, на дворе 21 век, а русский народ со своими суевериями с каждым годом все глубже погружается в темень

Наталья

Что за бред? Какие обряды? Займитесь делом!

Альбина

Что делать?
Радоваться за брата, без всяких там обрядов, которые вряд ли ему нужны на свадьбе.

Ви
Витаминка

Откуда у вас такие суеверия? какие неудачи могут быть? Зачем забиваете голову бредовыми вещами? Кто вам сказал такое? Где это написано?)))

Анастасия

Моя младшая сестра тоже раньше меня собиралась, а я ни с кем на тот момент не встречалась, но как-то случайно вышло наоборот. И мой скоропалительный союз не назовёшь неудачным два десятка лет спустя. Не завидуй, а знакомься.

Зу
Зульфия

Ага, подними правую руку вверх, высоко и выпрями. а потом резко опусти вниз и скажи: "да пофиг на это все" ))))
Если бы все зависело только от примет, жить было бы просто ))
Не парься. Некоторые вон все обряды на свадьбе и приметы соблюдают, а разводятся через пару лет.
Пожелай ему удачи и порадуйся за него. И не накручивай сама себя. Бред это все. Если сестре не суждено вобще замуж выйти или суждено в лет 40, то что ему в холостяках сидеть и ждать?

Юлия

ну и что? меньше читайте всякий бред про приметы.

Ел
Елена

Вы в средневековье живете? К чему эти глупые предсказания. Никакие обряды не нужны. Успеет замуж выйти, не беспокойтесь.