Алексей Лашин

с чего начинается ваш завтрашний день... день пасхи? что обычно делаете в этот день, что положенно делать ?

Олег Молчанов

День как день.... как сотни других )
Делаю все то же, что и в обычный день.

Наталья М

вспомнить былое светлое советское время, когда не было такой х.. ни

Вероника Калашникова

Идем рано утром в церковь.

Кирилл Faust

Проснусь от дикого желания поссать

Мария Юрьевна

Верующие начинают любой день с молитвы.
Постящиеся после этого - с разговения.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Начинается со слов ХРИСТОС ВОСКРЕС. Затем нужно скушать яйцо, ну и накрывать на стол.

Светлана Ананич

встану в 7.30..покурю.. умоюсь.. бивни начищу и поплетусь на работу) день будет радостный.. так впереди четыре выходных) меня угостят яйцами и куличём.. потом я начну чесатся от яиц.. потом выпьем чо нить в честь праздника.. и я пойду домой))

Анютка Александрова

Мы собак на пляж сводим, на пляже чисто и тихо, когда весь народ в церкви

Маргарита Борисова

Я особо не соблюдаю правила.
Съедим по освященному яйцу, попьём чая с тортиком.
Испекла Наполеон вместо кулича, куличи не идут совсем.
А дальше как пойдёт