Юрий Шарга

сколько дают за массовое убийство

Сергей Коханович

В России и на Украине действует мораторий на смертную казнь, а высшая мера - пожизненное заключение. Повесят этого ублюдка на шею налогоплательщикам и те будут его пожизненно содержать. А то и признают его невменяемым и отправят в психушку, на лечение...

Ле
Лена

от 8 до 20, либо пожизненным лишением вободы либо смертная казнь на которую у нас мороторий.