Владимир

Как заполнить форму для подписки на американский журнал?

Хочу оформить подписку на американский журнал, но не знаю, как заполнять эту форму. Подскажите, что написать в ячейках Address и Address 2 и как правильно записать свой адрес ( улицу, дом, квартиру, город).

Ксения Колючева

В американских журналах при подписке требуется указать два адреса: один из них - адрес доставки (Shipping address), а другой - адрес для оплаты подписки (Billing address). Если оба ареса одинаковы, то пиши их два раза. Писать свой адрес нужно, естественно, по-английски. Пиши как хочешь, главное, чтобы наши почтальоны поняли куда доставлять твой журнал. Не забудь в самом конце адреса написать RUSSIA. И еще, прежде чем платить, уточни отправляют ли они свой журнал в Россию и сколько будет стоить годовая подписка учитывая доставку в Россию.

Roma Mitrokhin

направление самого разнообразного креатива на основе идеи