Иван

Как долго он еще будет держаться от меня на расстоянии? Скоро ли выйдет на связь?

Юлия 07.08.91
Илья 25.06.90

Он сам прервал общение - делать шаг первой, будет навязчиво и глупо

Р*
Рушана ************

Коль молчит, значит не нуждается в Вас... Правильно, навязываться нет смысла, это всё равно ничего не даст... Ждите... Завтрашний день всё расставит по своим местам - если не даст о себе знать завтра, забудьте его, это не Ваш человек. Удачи!