Данила

Есть будущее у Пары? или надо Завязывать отношения?

Иван 13.04.86г
Ольга 23.04.94г

Ва
Василий

Это смотря какое будущее вы хотите получить, если выйти замуж, то произойдет не скоро, не собирается Иван в ближайшее время связывать себя узами брака. Его удовлетворяет что есть, так что сами решайте. Удачи!

Ти
Тимур

У вас даже глаза на фото красные !!!)) Будущее возможно !!!))

Денис Москалёв

не надо пока завязывать, могут быть ещё вместе.

Алексей Кравцов

У вас хорошая совместимость, все должно получиться, дерзайте. Удачи.