Ал
Александр

Где в Москве можно купить скоростной кубик Рубика, PowerBall и мод (ручку) для пенспиннинга (ручкокручение)?

Короче говоря, просрать кучу денег на всякий нахрен никому ненужный хлам.

Вадим Смирнов

кубик рубика нужно сначала научиться собирать - тут фокус не в скорости рук - а в скорости мозгов.
Чем больше пользуешься кубиком - тем легче он вращается.

Ручки обычно сами делают, тут главное уравновесить по центру. в инете куча инструкций как её сделать