Анна Разоренова

Где можно заказать большой картонный стенд железного человека 3? Фанатка этого фильма и очень хочется себе такой стенд.

Эльдар Маг

это уже получится картонный человек.
свяжись с голивудом. они помогут.
а лучше с актёром игравшим эту роль.

Катюшка

Могу вам посоветовать заказать в любом интернет-магазине, там цены ниже чем где либо http://stendmsk.ru, Я просто знакома с этим, заказывала в школу информационные стенды, могу сказать самое важное что мне отдали во время мой заказ.