П!
Просто !!! Душа !!!

как признаться парню, что он мне нравится? он живет в другом городе, летом поеду туда. Как сказать?

Алексей Буянов

будь смелее!! ! ты симпатичная, надеюсь, что умная, веселая девушка. будь уверенная в себе!! ! сначала пообщайтесь, по разговорам ты поймешь, как он относится к тебе.. . если чувствуешь, что ты ему небезразлична, то скажи спокойно, что он тебе нравится. а если не почувствуешь симпатии с его стороны, то тебе лучше "завоевать" его. сначала покори его своими внешними данными (мужчины любят глазами) , затем остроумием, чувством юмора, знаниями и тд.. . если он никак не клюнет на крючок, то можешь отправить его в игнор.. . скорее всего только после этого он начнет тебя ценить... Поверь мне, игнор- это лучшее средство обратить на себя внимание))

Ев
Евгения

скорее всего словами ))))))