Анна Макарова

Стоит ли прогибаться под изменчивый мир?)

Или Вы согласитесь с Андреем Макаревичем, утверждающим, что, уж лучше пусть он прогнётся под нас?)

Нина

Гибкость всегда помогает от переломов и травм.. . А ждать у моря погоды не стоит.. . жизнь коротка.. . Если не можешь изменить обстоятельства, измени отношение к ним!)))))

На
Настя

Пусть покажет, намного ли прогнулся?

Ан
Анастасия

Мы и так это делаем и ничего изменить не можем.

Катя

женщине - несомненно :)) особенно - если он пристроится сзади:)))

На
Наталья

жирей и асфальт будит прагибаца пад табой