Aigul Chonorova

Помогите найти фильм. Весь интернет перерыла, уже сомневаюсь даже, может это не фильм был, а книга?? ? Сюжет такой. Мален

Маленького ребенка вроде как потеряли, вроде бы в торговом центре, его себе незаконно оставила другая семья, ребенок вроде бы девочка. Полиция поиски прекратила, мать верит, что ребенок вернется и даже отказывается переезжать с мужем в другой город. У ребенка остались смутные воспоминания и однажды он оказывается вроде бы на детской площадке, где они гуляли с мамой, вспоминает и прибегает домой, мать открывает ему дверь или ей??

это не на самом дне океана и не подмена

Лена

На самом дне океана

Александр Нартиков

Побег из шоушенка