Елена Трелина

Как вы думаете, что было бы, если бы Мастейна не выгнали из "Металлики"? Достигла бы Метла таких высот?

Лично я думаю, что если бы Мастейна тогда не турнули взашей, то Метла с ним очень скоро скатилась бы в сраное г0вно. Бесспорно, он очень талантливый музыкант и классный гитарист, но он лидер по своей натуре, да к тому же характер далеко не сахар. А в Метле и так 2 лидера - Джеймс и Ларс, удивительно, как они держатся столько времени, третий лидер в группе - это был бы перебор. Еще у Дэйва были нехилые проблемы с наркотой, 15 раз лечиться в рехабе - это вам не баран чихал! Так что все, что ни делается - все к лучшему. Я к тому, что из-за того, что Масти выгнали из Метлы, мы сейчас имеем 2 классные группы - Метлу и Мегу 😉 А вы что думаете?

Андрей Александров

Пусть будет. Если группа распадается и получаются две нормальные команды, то фанам даже лучше.
Мегадет - довольно таки хреновая команда (я ей гораздо больше симпатизирую, чем Металлике, всё надеюсь, что они воспрянут на уровень Peace Sells или Rust In Peace, но все что-то никак)

Оксана Фёдорова

Меня Мегадет не радовал никогда. Ну да. . Хорошо что выгнали. Фанатам Мегов - радость. А Хэтфилда кстати не так уж и давно самого с "белкой" из студии на Скорой увозили. После чего он окончательно завязал..

Сергей Сер

Такое происходит во всех командах - тения между участниками в борьбе за лидерство будут всегда сколько бы не существовала металическая сцена - тот кто проигрывает - уходит - и создает собственные команды - и парится по этому поводу - по-моему не стоит

Настюшка Юрина

Megadeth играют одно и то же уже 30 лет.
С Металликой в этом плане дела обстоят получше.