Mihail

Котят, срочно подскажите какой-нибудь душевный фильмец! Что-нибудь типа "Свет вокруг" с Элайджа Вудом.

Что-нибудь в таком духе. Только не сопли типа "Спеши любить". Ну или можно сопли, но нормальные, типа "Завтрак у Тиффани", но поновее что-нибудь. Желательно после 2000 г.

upd: пожалуйста, не надо того, что в КП в рекомендации к "Свет вокруг".

Елена Голубцова

Жутко громко и запредельно близко