Андрей

Когда Placebo планируют дать следущий концерт в России? Абсолютно не важно в каком городе

Шамка К

Говнари, хуле. Считали себя дохуя бунтарями, попивая пивко в кожанной курточке и слушая эту парашу. Вот и ностальгируют сейчас. А некоторые школотуны просто повторяют за взрослыми, своих-то мозгов нету. Вот и все ценители.
Лично я никогда это колхозное говно за музыку не считал