Ан
Ангела

как подключить USB-модем к планшетнику Samsung GT-P7500 Galaxy ???

Анна Горшкова

Зачем? У него и ВайФай и 3 Джей есть?

Аида Турсуналиева

перевести его в режим "только модем"
на винде как-то настроить

Надежда Дюльгерова

Билайновский MF-626 -- никак.

Хуавэи -- специальной командой с писюка перевести в зафиксированный режим модема (как это делается, посмотрите по форумам -- для каждой модели модема по-своему).

Сергей Гукасов

Ему не нужен модем - эта модель содержит в себе слот SIM. А через фирменный переходник можно лишь внешний носитель подключить.