Владислав Владислав

Подскажите как устанавливать шкурки на WoT?

Эмилбек Осконбаев

Пример на КВ-2
Установка!
1.Скачать и распаковать архив
2.Переместить все файлы с расширением *dds в папку диск_:\World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\vehicles\russian\R77_KV2\
3.Переместить файлы из папки Tracks в папку диск_:\World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\vehicles\russian\Tracks\
4.Запустить игру
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Заикина

качаешь нужный шкурки в оф сайта и кидаешь всё то что находится в папке, в папку которая называется res mods и всё заходишь в игру