Чынгыз Маматов

Ребят скажите пожалуйста на каком сайте можно найти бесплатные ключи STEAM?надо FarCry3. надо FarCry3

Андрей Холодов

раскатал губу ахахах)))

Иван

нету таких

Алексей Мольков

халявы не бывает

Надежда Дворенкова

Нигде, их можно только купить у кого нибудь, опять же если не кинут

Светлана Конаховская

Хахахах не где. Можно только купить.

Сергей Боровик

нету и не будет, все остальное это взломщики и угонщики твоего акк

Дарья Левандовская

Ахахаха он 799 в стиме стоит. Какая халява 😄?

Тим

Бесплатные ключи? Смешно. Халявы в Steam не бывает, все "активаторы" - развод + угон аккаунта в 90% случаев.

Только если его кто нибудь купит и подарит тебе, но вряд ли ты тут найдёшь такого мецената. Проси у родителей, или накопи/заработай сам.