Дмитрий

пин-код от игры стим.

однажды я купил Call of Duty mw 2 активировал через стим но забыл пароль и вопрос. Нелизяли как нибуть пере активировать пин-код если у меня сама коробочная версия

а зделать ничего нельзя

Соломенко Виталий

Код активации одноразовый и привязывается к определенному аккаунту

Вова Vk

Нельзя никак. Ключ одноразовый и навсегда привязан к учётной записи, на которой был активирован.

Пиши в техподдержку, может там что нибудь подскажут.