Илья Бузенков

Подскажите харошие Стрелялки на pc для игры в дваём на одном кампе

Алена Макуха

Есть на эмуляторах приставок. Видел одну стрелялку но названия не вспомню. Только не советую 3D-приставки! Они много жрут места а графика хуже чем в 2D! Купите джойстики для компьютера и рубитесь на здоровье! Там игры даже лучше чем на PC, и больше. Но только не Dendy, это уже извращение. На Sega советую драки Killer Instinct, рекомендую.