Стеблянко Виктория

не подскажете что это может быть?

это у меня около 9 лет

Сергей Казарин

Новообразование. Обратитесь в центр лазерной хирургии и после одобрения онколога (он должен там быть! ) удалите. Чем быстрее, тем лучше, потому что этот элемент может грозить неприятностями, если натирать одеждой, мочалкой и т. д....

Ма
Мария

Слушай если это около 9 лет, то очень похоже на лишай не тот который передаётся а у которого только ты носитель. Вообще надо по хорошему тебе к дерматологу сходить там тебя на биопсию отправят и всё видно будет. Чё тянуть то.

Рома Изотов

кератоз. Консультация дерматолога нужнаhttp://www.basalioma.net/sort/keratoz.html