Ли
Литвинов

Может кто-нить переведёт вопросы, задаваемые преступнику на этом видео? Спасибо)

http://www.youtube.com/watch?v=uQbTJFVRmAI&feature=endscreen&NR=1

Павлик

Там всего пара вопросов была, он одно и то же повторял:

- Что случилось? Зачем ты снял повязку? Врачи собирались осмотреть тебя, помочь тебе, понимаешь? Тебе собирались помочь. Ты не отвечаешь на вопрос.
- Я сделал ошибку.
- Ты сделал ошибку. Что это была за ошибка?
- То, что я плюнул и снял повязку.
- Зачем ты снял повязку? Зачем плюнул офицеру в лицо? Я не думаю, что это можно называть ошибкой. Зачем ты это сделал?
- Я не знаю. Я извиняюсь.
- Ты не передо мной извиняйся, а перед тем, кому ты это сделал.