Светлана Матюсова

как конструктивно исполнить?

первый опыт, как можно к плате подвести питание, точнее через что? питание на 5 вольт, может какието штырьки есть?

Тимур

чё чё ???

Pavel Yurevich

подведи через выключатель и встань подальше что-бы включать не так страшно было

Sergey Gladyshenko

А просто припаять не катит? Или соединение обязательно должно быть разъемным? В любом случае в радиомагазинах столько всевозможных разъемов, что можно расключить все! Причем как любые напряжения, так и любые токи. У твоих пяти вольт ток большой?