Руслан "

Однокласснику 15 лет, но он выглядет на 12, когда ему удет 40 лет он будут выглядеть моложе своих ровестников?

Дело в генах?

Аслан Кушхабиев

Неизвестно. Я был маленького роста в 9-10 лет, на физкультуре стоял в стою 3-4 с конца, в 15 лет я стоял в строю 2 с начала. Люди могут непредсказуемо меняться. Бывает такой маленький пацанчик, а в 30 лет не вырастает, а как бы "старится".

Сейчас я выгляжу как на аватаре.

Екатeрина Иванова

не будем загадывать) ) посмотрим, как он будет выглядеть, когда ему будет 40))

Екатерина

Скорее всего что будет выглядеть моложе, если конечно не будет бухать по-черному!

Елена Шувалова

это будет зависеть от образа жизни

Юлия Дубровина

Всё зависит от образа жизни. Если он в будущем будет пить, курить, спать по два часа, нервничать часто, и работа у него будет тяжёлой, изнуряющей, то ещё и старше своих лет будет выглядеть. Иногда для этого хватает одного-двух факторов из перечисленного.

Елена Лобина

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ) ) вот сравнить китаянок и наших русских девушек ) у наших морщины появляются раньше (не намного) и выглядят старше но когда у китаянок появляются морщины это полный ппц!

Natasha Kashpura

Да. Когда им будет по 40, все будут выглядеть на 40, а он на 37. А когда всем ровесникам исполнится по 80, то все будут выглядеть на 80, а он всего на 77.