Андрюха

Программа для прогнозирования

Пишу диплом, тема "прогнозирование товарооборота розничного магазина", с экономической точки зрения все изложено, осталось реализовать все тоже самое только программно, т. е. введя данные прошлых периодов, сформировать данные на будущий период, подскажите такую программу

Валентинка

Есть несколько готовых дипломных работ, написанных мною лично, на данную тему:
Анализ и прогнозирование продаж на предприятии ООО ПК «Ижсинтез-ХимПром» ;
Экономическое обоснование оборота по реализации товаров Чернушинского районного потребительского общества на планируемый период.
(можете вбить названия работ в поиск гугл он перенесет на мой сайт, где можно ознакомиться с содержанием работы) .
Прогнозирование производилось с помощью временных рядов и тренда.