Лев Слонимский

Если за малоквалифицированную работу не будут нормально платить, без понаехавших не обойтись?

Игорь Неупокой

Фиг Вам, у нас понаехавшие не на малооплачиваемую работу (на ней местные ломаются) лезут, а на хорошооплачиваемую...

Galina Viktorova

Надо вернуть статью в УК о тунеядстве. Мы же уже "барины" и "барыньи". В любом центре занятости населения -тысячи вакансий. Но никто не пойдет работать водителем скорой помощи, токарем на завод, бетономешальщиком.. . И вопрос не в том, что "мало" платят, а в том, что разучились просто работать. А научились только потреблять. Меня убивает вопрос соискателей на работу: " А сколько мне ПЛАТИТЬ (!) будут"? А о том, чтобы вот это самое "платить" заработать, речи не идет. И причем это самый первый вопрос. Так что утрите сопли терпите гастарбайтеров, которые уже видят, что они физически сильнее (это насчет ямку выкопать лопатой) и готовьтесь к тому, что скоро их станет так много, что они этими лопатами вас всех и укокошат...

Валерий Разгуляев

Все еще проще, чем можно придумать. Из за понаехавшись за такую работу много платить и не будут. Им же можно и копейки платить-они рады!

Алтын Касымбеков

да! точно! когда все наши грузчики уже будут на мерседесах? ! до коле будем понаехаших кормить?? ? ))

Toppller Toppller

Отменить или срезать выплаты по временной безработице.