Станислав Xxx

а почему многие пишут что в России 70 процентов населения имеет удобства во дворе? у вас где туалет?:)

Галина Вайнярв

к соседям хожу

Венера Арзыкулова

Да где захочу, там и туалет....: -)

Ан
Анюта

В огороде стоит

Ма
Марат

80 процентов населения России не пользуются интернетом - объективен ли ваш опрос?

Z No Name

По переписи 1989 число частных домохозяйств было 52,4 миллиона против 48,8 миллионов городских квартир. Если учесть, что какое-то количество городских квартир являются коммунальными, а в некоторых частных домохозяйствах условия в доме, то удобства во дворе или в коммунальном пользовании (что тоже не розовый букет) имеют 50-55% населения.

Сергей Котляров

В любом частном доме на улице есть туалет, но и в доме тоже

Сергей Емельянов

В какой деревне есть централизованная канализация? Да и в небольших городах далеко не все дома к ней подключены, не говоря уже о частном секторе.

Юрий Савчук

А у меня под кустиком))))

Сережка Дидковсий

...совмещенный с ванной и стиральной комнатой...

Арсен Бахшиян

скорее 70% домов. В городах в одном доме много народу живет

НЕ
Наталия Евсеева

Да.. . туалет во дворе.. . особенно барака несколькоквартирного и особенно зимой при минус 35- это конечно нечто, незабываемо. Испытала это счастье один раз в жизни и навсегда прониклась чувством глубокой жалости к тем несчастным, которые так живут всю жизнь.

Александр Гром

У ХОЗЯИНА туалет в любом доме тёплый. А бездельник - и тёплый в хлам превратит.