Евгений М

Смотрели вчера Человек и закон?

Там показали как немец купил участок земли и живет рядом с участком ветерана, у нашего на участке бедно так, а фриц дом отгрохотал, да еще не дает старику на его же участок пройти- в общем каламбур, окатил старика водой когда тот приходил к фрицу поговорить, хороший праздник ветерану устроили, зато на красной площади все как полагается- цветы ветеранам, и все так чинно и благородно

One Step Closer

Это тоже проплаченная передача.

Турал Гулиев

Раз в год можно и чинно- благородно ...

Виктория Окшина

Немца в расход! Ветерану политинформация 40х годов.

Алексей Севостьянов

этот сука фриц там жильё здаёт в аренду а тут прячется от арабов! вообщем за деда нашего его нужно побить -кто там рядом из братков вы чё беспредел допускаете черти позорные! ? наведите порядок на своей земле !

Сергей Селиванов

Смотрели.... грустно очень!

Tatyana M

какое только говно не покажут на первом в передаче "чиз".то обосрут кого-то, то бредятину юридическую несут в массы.. .
эта программа стала напоминать мне карауловский "момент истины".проституция и журналистика тесно переплелись.

Виктория Хомякова

Немец живет по закону своей страны (там это свято! ) У него есть своя собственность (он ее купил) , а, то, что в России-это другая история! Дай Бог этому немцу прижиться в России! А, ветеран, тут причем? Его дети и внуки не ухаживают за ним, ждут только наследства! А, по, сути вам русским бездельникам завидно!!!!