Анастасия Сущ

Разве в самолёте можно перевозить огонь???

если чего, самолёт выгарает за несколько минут

Сергей Илюхин

Конечно нет. Потушат, потом при выходе зажигалкой чиркнут- вот ВАМ и благодатный огонь
"Перевозить открытый огонь в самолете запрещено. И из-за перепадов давления в обычной лампадке огонек гаснет. Поэтому нужен был специальный сосуд, и первоначально он был найден и арендован у НАСА, а сейчас наши уже делают. В самолете огонь рядом со мной летит", - сказал глава попечительного совета Фонда Андрея Первозванного ВЛАДИМИР ЯКУНИН. А верить ему или нет- Ваше дело.

Олег Тарураев

можно. я всегда перевожу его самолетом

Сергей Смирнов

Каждый раз, повышая тарифы РЖД, Якунин рассказывает нам о том, что эти деньги идут на благое дело.. . Какой молодец директор РЖД?

Кристина Новикова

Угу. А потом еще в каждую церковь завезут. Свежий огонек.

Александр Кадин

В двигателе самолёта без этого ну никак.

ОК
Оксана Ковригина

тебе-нет! -ну среди богов и царей же живешь! -че удевляешься!? -ты для них-средний клас! -а они на клоунов естественным образом-учились!))))))))))

Ленка

"вам кофе в постель? " "в чашку! " огонь будет в лампе, разрешение на провоз лампы было оформлено за месяц до полета

Vip Александр

За ваши деньги - любой каприз! Хоть огонь, хоть воду, хоть медные трубы.

Александр Кравцов

ну... его тушат на входе... а перед выходом - зажигают... от такой же Зиппы, как и в колуквии. 🙂

Анюта Бекасова

Там специальные факелы.
С Пасхой тебя! Христос Воскрес!