Вячеслав Павлов

Где можно посмотреть среднюю часовую ставку программиста ?

Dan1 Ar

Ее просто не существует.

Эн
Энжеша

Не корректный вопрос. Программист программисту рознь. Одно дело низы - Бейсик, Дельфи. Середняки - С++, Джава, Perl. И профи - Lisp, Haskel, Erlang.

Азиз Бойбобоев

Она отсутствует. Если нужно прицепить к чему либо, поройтесь в сделке. Полагаю что имеется в виду не програмирование, а сопровождение программ .. ну тогда это оплата по ставке сисадмина. А вообще как грят ныне - оплата по договорённости.