Светлана Лешина

Здравствуйте, кто нибудь знает будут ли ходить бесплатные автобусы на пасху до кладбищ в этом году?

искала в инете информации на этот год вообще не нашла поэтому спращиваю

москва

Артак Чибухчян

Это знает только сам разработчик)

Виталий Моисеев

На Пасху на кладбища не ездят, ездят позже.

Яна Герасина

Я вообще не советую ездить на кладбище. В пасху туда не ездят. Только после неё.

Игорь Киселев

На кладбище ездят в родительский день, второй вторник, после Пасхи. Пасха, это день Иисуса, он живой..

Максим Паницкий

В нашем городе будут. А в каком вы живете, вы указать забыли.

Ирина Майорова

это зависит от вашего города. погуглите название города и бесплатные автобусы. если нет- значит, нет.. . может еще куда повзонить на кладбище?

Наталья Лайцева

У нас - нет. Уже года 4 не возят бесплатно, как новый мэр пришел.