Nastena

А почему Алании не совершить подвиг? вчера же Мордовия умудрилась обыграть сам Спартак)

Павел Скачков

на то и Мордовия

Андрей Тюрин

Будем надеяться.

Андрей Лакомов

Про Спамчик не надо пожалуйста в суе. )))

Денис Прибылов

Если бы Алания дома играла, можно было бы на это расчитывать... А в гостях они слабовато играют... Даже ничья будет как подвиг...

Ирина Гущина

Алания совершит мини-подвиг в последнем туре, обыграв тот же Спартак, пользующийся особой любовью у Газзаева.
Питерскую мафию во главе с газпромом и судьями им не одолеть

Ва
Валерия

Обыграть Спартак-не подвиг уже лет 20..

Ilo

WTF иди дрочи на свой зенит

Марулька Мулька

Георгич бы их настроил, но его там не будет, жаль ((((

Эльвира

Алания, оно конечно, круто, как яйца... Но, тут без вариантов, Алёна...

Sherzod Abdulov

Алания послабее всех