Се
Сергей

где купить майку с грудью

Где можно купить такую майку как на фото в усть-каменогорске

Максим Заводсков

Если нет груди, то майка не спасёт! А нарисовать такую ХР-ню можно так: трафареты, баллончики с нитроэталью.. . Мы "Битлов" рисовали, а эти прищепочные прыщики, да просто "два пальца об асфальт"! )))

Роман Любимов

я тоже в инете на этий майки засматривалась, пока случайно не увидела как эти майки на улице продают ((( мне теперь такого не надо