Надежда Ситнова

до скольки часов нужно успеть испечь куличи ?)

Иван

Сегодня надо успеть.

Валера

Кекс имеет состав другой, он не имеет дрожей, и ненужно дожидаться подьёма теста, замесил и влил в форму .если спечёте до утра ничего не произойдёт

Annet

до пасхи тоесть до начала нового дня это

Pa
Pavel

Опоздали, надо было печь в четверг, а сегодня уже светить. А так просто у вас не кулич, а обычный кекс)))

Екатерина

вообще-то надо было вчера их печь, но не возбраняется и в другое время до наступления дня праздника

Екатерина

в Чистый четверг начинают печь куличи, красть яйца, твороженные пасхи ставить.. .
сегодня их освящать несут.
а завтра - разговение.