Bekzat Mekeev

Не надоело ли людям слушать сказки про священный огонь, нарезать круги вокруг церквей с лапшой на ушах, как какой то

небывалый мужик якобы воскрес

Лю
Люба

А этот огонь действительно не обжигает. Честно)))

Наталья Хвостова

Вы знаете.. Вы сам знаете ( я надеюсь на это ), сколь веков люди ждут благодатного огня. .
Почему вы считаете всех Христиан, живущих, и живщих до нас - дураками,
а себя - единственно умным
Почему вы считаете, что истина открыта вам, а не Христианам?

Вы вольны верить, вольны не верить,
но навязывать СВОИ догмы верующиму человечеству права не имеете.

И да, благодатный огонь, действительно, не обжигает ( проверено лично )
И на Крещение, воды Иордана поворачивают вспять ( проверено лично )

И как хотите, так с этим и живите..

Ирина Котова

Это вы пока молодой-так рассуждаете, а как заболеете-приползете сами, лишь бы помогло.

Виктория Лебедева

Значит, не надоело. Пусть верят, душа очищается верой.

Евгения Данилина

Вы не задумывались, что без веры наступит хаос и Вы же погибните? А если Вам все "какая разница" , то не мешайте другим искать правильный путь в жизни...