Людмила Симакова

Если бы вы были президентом, чтобы вы сделали?

Ayax

Для себи - особистый бронированый мерседес.

Ол
Ольга

....я не хочу быть президентом.

Azizjon

Ну я же не президент! Поэтому мне ничего делать не надо!

Дмитрий

море мне расстреляйте, я в мертовом купаться хочу! и на затрак буду яйца птицы додо!

Станислав

Повысил бы зарплату всем.. .
Президентам

Al
Almaz

Это не ваше дело, но хрен бы вы меня потом нашли.

Дулат

узнала бы какого ты пола

Михаил

На царював бЫ сто рублiв i утiк!

Ню
Нютка

Если бы я была президентом страны, то я бы сделала все, чтобы жизнь людей была ЕЩЕ лучше.

Мне бы хотелось помочь пожилым людям, чтобы медицина была бесплатной, пенсия была больше, проезд для детей сделать бесплатным.

Я бы хотела понизить цены на продукты, построить больше новых образовательных учреждений для того, чтобы ВСЕ дети могли получать знания, образование. Построить больше больниц, чтобы все люди могли бесплатно получать медицинское обслуживание.

Еще я бы хотела сделать наш воздух чище, потому что у нас в стране очень много выхлопных газов. Люди должны беречь природу, не мусорить, так как мы сами отвечаем за чистоту и порядок в своей стране, в своем городе.

^ Чтобы быть президентом, надо хорошо учиться, ведь это большая ответственность перед своим народом и страной.

Нельзя быть хорошим президентом, если ты не знаешь, чем живет и дышит твой народ.

Екатерина

Сам себя инагурировал бы...))))