Даниил Павлов

мы с моим одноклассником родились в один день, судьба?

.Влад на год старше меня, но родились мы обо 17 июня, мы разные, но бывают совпадение в покупках, в словах, и вот хочу знать нас с ним что то ждет? или это случайность?

Святослав Миловзоров

Будет много общего в характере, но судьба разная, потому, что имеет значение еще и время рождения.

Аня

нет не судьба

Lemand

Такая же судьба, как и со многими тысячами людей родившимися в этот день.

Лилия

мой муж и дочка родились в одну и ту же дату, судьба? -судьба, но если бы я не постаралась было бы по другому, все от нас зависит

Moskalev Anton

а вы часто встречаете мужа и жену, которые родились в один день?
нет конечно-это такая же редкость, как и то что вы родились в один день.