Александр

С какого бизнеса лучше всего начинать? Сколько нужно средств и времени?

Serdar Ozturk

Автомойка ( 100.000 руб) Торговая палатка ( 30.000 руб)

Мария Синельник

Начинать лучше с того бизнеса к которому душа лежит и есть навык, В любом бизнесе поначалу трудно привлечь клиента, а это уже задача Вашего маркетолога, потом этого клиента надо удержать тут очень много тонкостей и зависит от сферы Вашей деятельности, Я например начал заниматься полиграфией пол года назад, а сейчас занимаюсь еще и рекламой и только вот вот начал идти клиент (стабильно)

Мадина Раммо

Если умеешь делать бизнес, то с любого. Если нет, лучше сначала поучиться.

Альберт Туляков

возьми в банке миллиард долларов а затем купи этот самый банк и прости самому себе долг:)